- Игорь, здравствуйте! Меня зовут Надежда, компания MaxiMarkets. Разрешите задать Вам несколько вопросов.
- Добрый день, Надежда! Да, я слушаю вас.
- Давно ли Вы работаете на Форекс?
- На Форекс работаю 4 месяца.
- А почему в качестве Форекс-брокера Вы выбрали именно компанию MaxiMarkets?
- Я посмотрел отзывы, посмотрел оформление сайта, оценил все возможности, и мне понравилась компания MaxiMarkets. Условия, которые предоставляет компания, мне также понравились, потому решил работать с MaxiMarkets.
- Игорь, довольны ли Вы своими результатами?
- Да, я доволен и результатами, и консультантами, с которыми я работаю.
- Расскажите немножко подробней, как Вам помогает личный менеджер.
- Личный менеджер в основном помогает мне в том, чтобы сократить степень рисков при открытии сделок. Кроме того, меня обучают. Самоанализ, который я провожу, также помогает. Естественно, последнее слово за консультантом, который сокращает степень рисков. С помощью менеджера происходят более удачные сделки.
- А с какими инструментами Вы работаете?
- Валютные пары, в основном – золото и нефть.
- Смотрите ли Вы новости на нашем сайте?
- Периодически смотрю.
- А что насчет аналитики? Читаете ли Вы ее, она Вам как-то помогает?
- Да, я читаю аналитику. Она помогает в принятии решений. В основном в 90-95% это удачная аналитика, потому я доволен.
- Как Вы считаете, Игорь, может ли Форекс стать основным заработком?
- Если говорить об основном заработке, у меня сложилось свое мнение. Форекс, как и любой другой бизнес, требует развития, работы и если изучать это дело и хотеть развиваться, он может стать основным заработком.
- Чтобы Вы посоветовали начинающим трейдерам?
- Начинающим трейдерам я бы посоветовал начинать, но не торопиться, постепенно входить в Форекс, понимая, что они делают. Нужно прислушиваться к консультантам и не торопиться. Начинать надо, потому что это того стоит. В любом бизнесе конечный результат – деньги, прибыль. Форекс – это выход, минуя многие препятствия, остается только получать прибыль. Я бы рекомендовал начинать, но постепенно.
- Игорь, спасибо большое за уделенное время. Компания MaxiMarkets желает Вам дальнейших успехов и удачи!
- Благодарю вас, Надежда, всего доброго.
MaxiMarkets желает вам успешного трейдинга. Начать трейдинг.