- Дастан, здравствуйте. Меня зовут Олег, я представляю компанию MaxiMarkets. Мы бы хотели задать Вам несколько вопросов. Вы не против?
- Нет, не против.
- Как давно Вы торгуете на рынке Форекс, какой у Вас опыт торговли?
- Торгую я не всё время, бывает работа.. сами знаете. В общем, где-то год-полтора.
- Т.е. у Вас есть уже определенный опыт работы на рынке Форекс?
- Определенный опыт есть.
- И как давно Вы торгуете с компанией MaxiMarkets?
- С MaxiMarkets буквально месяц. Не больше.
- И что Вы можете сказать о нашей компании?
- Ну, сказать можно много хорошего. До этого я работал в нескольких компаниях. Но такой поддержки как в MaxiMarkets, честно, еще не было. Тут и сопровождение, и помощь, и подсказки в торговле. Очень большая помощь в торговле.
- Очень приятно слышать. Скажите, Дастан, я знаю, что у Вас очень хорошие результаты (не смотря на то, что Вы торгуете у нас всего месяц), расскажите, как Вам удалось добиться таких результатов? Я думаю, многим нашим новичкам будет очень интересно это услышать.
- Это, конечно, не без помощи ваших трейдеров. Можно даже имена, наверное, назвать?
- Безусловно, конечно.
- Сергей мне помог очень хорошо, Михаил сейчас тоже сопровождает. Подсказки очень хорошие, всегда их придерживаюсь, анализирую, учусь. Помощь вообще колоссальная.
- Насколько я знаю, Вы получаете смс-сигналы от компании MaxiMarkets. Расскажите немножко об этом виде сопровождения.
- Смс получаю, да. Тоже стараюсь их придерживаться, анализирую. И большинство всех этих подсказок действуют, - всегда выхожу в плюсе.
- У Вас, как у опытного трейдера, есть какие-то любимые финансовые инструменты, драгоценные металлы, или, может быть, какие-то стратегии, которых Вы придерживаетесь чаще всего?
- Особой такой стратегии нет, я в основном торгую по новостям. Есть немного технический анализ. Ну, в принципе, всё.
- Т.е. в основном - это технический анализ?
- Да, техника и, само собой, новости.
- Что бы Вы могли посоветовать новичкам на рынке Форекс? Очень часто новички не уверены в себе и вообще сомневаются, возможно ли зарабатывать на рынке Форекс. Что бы Вы могли посоветовать им и рассказать?
- Могу посоветовать, что рисковать нужно всегда. Риск - есть в любом бизнесе. Риск в MaxiMarkets, я думаю, оправдает себя в любом случае, потому что тут у вас трейдеры все замечательные, умные (комплиментов много можно сказать). Так что не бойтесь ничего, дерзайте, - и всё у вас получится.
- Мне интересно, как бы Вы охарактеризовали свой собственный стиль торговли: осторожный или более рисковый?
- Я бы охарактеризовал как немного рисковый. Потому что я торгую иногда относительно большими лотами. Меня Михаил даже поправлял пару раз, - для моего депозита это слишком большой лот. Не знаю, привычка или что… Я стараюсь придерживаться такого стиля. Я, конечно, не навязываю его никому, у всех своё, свои методы, так что, кому как удобно.
- Могу только добавить, что при всём при этом Ваш стиль торговли себя очень оправдывает - Ваши результаты говорят сами за себя.
- Последний вопрос, Дастан, у меня о Ваших планах: когда Вы планируете заработать свой первый миллион на рынке Форекс?
- Если говорить о валюте в долларах, то, надеюсь, в кратчайшие сроки. Я думаю, это уже не за горами.
- Дастан, могу Вам только пожелать заработать свой первый миллион и не останавливаться на достигнутом. Оставайтесь в компании MaxiMarkets. Я благодарю Вас за ответы на наши вопросы, всего наилучшего и удачи.
- Вам спасибо, Олег, до свидания.
- Всего доброго, Дастан.
MaxiMarkets желает вам успешного трейдинга. Начать трейдинг.